Конференции / семинары
УРБАНИСТИКА МАРХИ: «УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ В АРХИТЕКТУРНОМ БЮРО»
Планируется Специализированный учебный поток программы дополнительного образования ЦПК УРБАНИСТИКА МАРХИ: «УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ В АРХИТЕКТУРНОМ БЮРО».
26 апреля открытие Форума «Архитектурные сезоны»
Темы. 26 апреля: Современные тенденции развития и общие проблемы исторических городов и их центров. 27 апреля: Архитектор и историческая среда. Авторские концепции архитектурного проектирования в центрах исторических городов. 28 апреля: Новое строительство в историческом центре. 29 апреля: Реконструкция и реставрация в историческом центре.
Международный курс ландшафтной архитектуры и дизайна «Концепция сада в ландшафтной архитектуре»
Профессора Версальской Высшей Национальной Школы ландшафтного проектирования и дизайна проводят совместные Русско-французские Мастер-классы во Франции (Марсель, 21-27 июня с.г.) и России (5-9 июля с.г.)
Заседание Секции "Реконструкция зданий и приспособление памятников архитектуры".
Секция открыта для постоянного и активного диалога между профессиональными архитекторами, специалистами в области архитектуры и градостроительства, журналистами, критиками и жителями города.
Заседание секции «Реконструкция зданий и приспособление памятников архитектуры»
Среди главных принципов работы секции – привлечение ведущих специалистов и широкой общественности для открытого обсуждения насущных градостроительных проблем
Устойчивое, энергоэффективное и экологическое развитие, проектирование и строительство
– больше, чем просто «зеленое»
Пригород ЗАПАДНАЯ ДОЛИНА
В 20 км от Москвы по Киевскому шоссе на территории площадью 82,7 Га планируется построить 730 современных индивидуальных коттеджей и таунхаусов площадью от 80 до 300 кв. м.
МОСКОВСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ | Фестиваль науки
С 9 по 11 октября 2009 года в Москве в четвертый раз проводится Фестиваль науки. Целью Фестиваля является знакомство москвичей и гостей нашего города с инновационными научными и проектными разработками студентов МАРХИ
Сочи-2009: цифры и факты
В форуме приняли участие зарубежные делегации 27 государств: Абхазия, Австрия, Австралия, Армения, Бельгия, Беларусь, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Израиль, Исландия, Испания, Италия, Иран, Польша, Сербия, Словакия, Словения, США, Турция, Украина, Франция, Финляндия, Швейцария, Швеция, ЮАР.
ВНИМАНИЮ СМИ!!!
Союз архитекторов России при информационной поддержке ИТАР-ТАСС приглашает Вас принять участие в пресс-конференции, посвященной важнейшим событиям в архитектурной жизни России

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.