Конференции / семинары
«100 вопросов архитектору»
3 октября 2015 года на площадке Всероссийского архитектурного Фестиваля «Зодчество-2015» Союз архитекторов России совместно с Межрегиональным общественным фондом «Мир молодёжи» проведёт открытый диалог между экспертами в области архитектуры и учащимися архитектурных вузов и колледжей. Формат мероприятия позволит молодым специалистам и всем, кому интересна тема архитектуры, напрямую обратиться с вопросами к признанным мастерам профессии. При поддержке Информагентства СА "Архитектор"
Анонс IХ Всероссийского Конгресса «Государственное регулирование градостроительства 2015 Осень»
14 - 15 октября 2015 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится IХ Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование градостроительства 2015 Осень». Стратегический инфопартнер Информагентство СА "Архитектор"
3 дня которые делают год!
С 9 по 11 декабря 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет IX Международный Конгресс по деревянному строительству. Площадка уже зарекомендовала себя, как единственное в России событие международного уровня, которая ежегодно объединяет архитекторов, проектировщиков, производителей, застройщиков, маркетологов в сфере деревянного строительства. Стратегический информационный партнер Информагентство СА "Архитектор"
Легкое метро соединит аэропорт «Домодедово» с городами Московской области
14 августа состоялось выездное совещание по вопросу прохождения линии рельсового скоростного пассажирского транспорта (далее – ЛРТ) первого пускового комплекса «Подольск-Климовск-Домодедово-Константиново-Раменское» в городском округе Домодедово Московской области.
Форум «Открытые инновации» 2015 пройдет на ВДНХ
С 28 октября по 1 ноября в Москве в четвертый раз пройдёт ежегодный Форум «Открытые инновации», который впервые включает в себя пятидневный международный профессиональный конгресс и популярную выставку в формате «Шоу технологий» для широкой публики. Стратегический информационный партнер: Информагентство СА «Архитектор»
Международная конференция по устойчивому городскому развитию в Хартуме
Суданский институт архитекторов (SIA) организует международную конференцию в Хартуме с 9 по 11 ноября 2015 года на тему «На пути к устойчивому городскому развитию».
18-ый Международный конгресс женщин-архитекторов
На 18-ом съезде Международный союз женщин-архитекторов (UIFA) вместе с Международным Архивом женщин в архитектуре (IAWA) обсудят вопросы влияния женщин в архитектурном секторе и в смежных областях.
Конгресс и Генеральная ассамблея AUA в Кампале
Общество архитекторов Уганды и его Президент RobertKiggundu выступают организаторами очередного конгресса Африканского союза архитекторов и генеральной ассамблеи в Кампале, Уганда, с 4 по 7 августа 2015 года.
Союз Архитекторов Азербайджана: Координационный Совет МАСА
Примерная программа проведения Координационного Совета МАСА
Всероссийская Конференция «Изменения градостроительного регулирования и земельного законодательства: практические рекомендации к реализации проектов строительства»
Отель «Балчуг Кемпински Москва», Зал "Ярославль". Стратегический инфопартнер Информагентство СА "Архитектор"

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.