Конференции / семинары
Всемирный архитектурный Конгресс в Дурбане. Пакет 10 дней
Описание и стоимость программы посещения Всемирного архитектурного Конгресса в Дурбане на 10 дней
Партнерские программы Всемирного архитекутрного Конгресса
Руководитель Программы международного сотрудничества Союзов архитекторов Александр Чугунов представляет партнерские программы Конгресса, которые проводят International Council for Research and Innovation in Building and Construction (CIB), CIB W110 Informal Settlements and Affordable Housing, CIB W104 Open Building Implementation, South African Planning Institute (SAPI), Global Studio, The Social Housing Focus Trust (SHiFT),The Public Health Group (UIA-PHG),Design Society Development (DSD), и другие. Организатор делегации от России - Объединенный инфоцентр МААМ и агентства СА "Архитектор".
VII ежегодная конференция Ассоциации Производителей Посадочного Материала
На конференцию АППМ для обмена опытом соберутся питомниководы со всей России, из стран СНГ, зарубежные коллеги.
Эксперты обсудили реорганизацию промзон Москвы на примере территории завода «Серп и молот»
19 ноября в Музее архитектуры им. Щусева состоялся круглый стол «Реорганизация промышленных территорий города Москвы».
Неделя с Архсоветом с 11 по 17 ноября 2013
Предлагаем Вашему вниманию еженедельную информацию Архсовета города Москвы.
Архсовет Москвы отклонил два проекта на заседании 13 ноября
Очередное заседание Архитектурного совета города Москвы, на котором было рассмотрено два вопроса, прошло в среду 13 ноября 2013 года. Члены Архсовета рассмотрели два проекта в принципиально важных для города местах: гостинично-офисный комплекс на пересечении Ленинградского проспекта и Третьего транспортного кольца, а также гостиничный комплекс на Кожевнической улице у Павелецкого вокзала. Члены Архсовета отклонили оба проекта.
Обновленная Программа Международной научно-практической конференции посвященной 160-летию со дня рождения В.Г. Шухова
Цель конференции – способствовать полноценному диалогу между художественным и техническим творчеством в архитектурно-дизайнерском проектировании.
Сергей Кузнецов провел рабочее рассмотрение предпроектных предложений строительства жилых зданий и гостиниц
В целом одобрено предпроектное предложение гостиничного комплекса с апартаментами и воскресной школой по адресу: ул. Шереметьевская, вл. 62, стр.1. Объект представляет собой девятиэтажное здание с подземной парковкой на 50 машино-мест.
Москва. Курсы DGNB Registered Professional
Уже дважды (в сентябре 2012 г. и в апреле 2013 г.) НП Совет по зеленому строительству (НП СПЗС) при поддержке Общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России» и совместно с Немецким советом по экоустойчивому строительству проводил трехдневные образовательные курсы по экоустойчивой архитектуре по программе DGNB - «Зарегистрированный профессионал» (Registered Professional).
Участие в Конгрессе МСА в Дурбане
Очередной конгресс МСА, проводимый один раз в три года, состоится в Дурбане, Южная Африка, с 3 по 7 августа 2014 года. Тема конгресса «Архитектура повсеместно» (ARCHITECTURE OTHERWHERE). Для участия предлагаются несколько возможностей. В настоящее время заканчивается составление программы выступлений участников.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.