Лекции / Мастер-классы
ВИТО АККОНЧИ/ Лекция
ВИНЗАВОД, 25 октября. Вито Аккончи/ Vito Acconci – классик американского видеоарта, пионер видеоискусства. Начинал с поэтических перформансов, но прославился в конце 1960-х годов, когда стал использовать свое тело в качестве объекта фотографий и видео. В 1980-е Аккончи сосредоточился на архитектуре и ландшафтном дизайне. В настоящее время преподает в колледже в Бруклине.
Серия мастер-классов ARX Connection
С 16 октября по 6 декабря 2007 года в Москве пройдет серия мастер-классов, посвященных применению новейших архитектурных идей, технологий и разработок в реалиях отечественного девелопмента. Впервые в Москве для обсуждения перспектив совместного бизнеса встретятся представители лучших архитектурных бюро Европы и топ-менеджмент российских компаний.
Открытая лекция/ Ричард Бардетт
Центр современной архитектуры в рамках цикла лекций "СОВРЕМЕННЫЙ ГОРОД" представляет открытую лекцию Ричарда Бардетта - главного советника по архитектуре и градостроительству Лондонской Олимпиады 2012 года, почетного профессора архитектуры и градостроительства в Лондонской школе экономики и политических наук. ЦДА, 12 октября, вход свободный.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.