Пост-релизы / обзоры
Участники фестиваля «Арт-Овраг» откроют в Выксе бесплатный велопрокат
Авторы проекта уверены, что искусство может быть полезным и должно отражать интересы и потребности простых горожан. На средства, отведенные на создание объекта паблик-арта, активисты сообщества «Партизанинг»Игорь Поносов и Антон Польский купили восемь простых велосипедов с корзинами и багажниками, покрасили их и снабдили велосипедными замками и номерами, сделали две велопарковкис описанием и картой города и договорились о партнерстве с популярными площадками города. Воспользоваться услугами велопроката жители города Выксы смогут после регистрации в пункте проката, предъявив удостоверяющий документ. Вся система основана на доверии и понимании того, что велосипеды, велопарковки, как и сам город, принадлежат его жителям.
Архитектурный фестиваль и Летняя школа в Сочи
Уважаемые друзья! Приглашаем вас к участию в Архитектурном фестивале и Летней школе в Сочи со 2.07 по 26.07 2013!
8 Московский Международный Открытый Книжный Фестиваль
Московский Международный Открытый Книжный Фестиваль (ММОКФ) - это праздник, где музыканты и писатели, художники и режиссеры, иллюстраторы книг и медийные фигуры пересекаются в одном универсальном пространстве Центрального Дома Художника.
8-й Московский Международный Открытый Книжный Фестиваль
Московский Международный Открытый Книжный Фестиваль (ММОКФ) - это праздник, где музыканты и писатели, художники и режиссеры, иллюстраторы книг и медийные фигуры пересекаются в одном универсальном пространстве Центрального Дома Художника.
Попытка «завалить Россию» в Венеции не удалась
31 мая 2013 г. во время открытия Венецианской Биеннале состоялся показ динамической скульптуры «РОССИЯ – ПОПРОБУЙ ЗАВАЛИ». Огромная «национальная идея» совершила круиз по каналам Венеции, после чего пришвартовалась у набережной dell Arsenale, где любой желающий мог спуститься на борт и попытаться перевернуть пятиметровую «неваляшку».
ЦДА - БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ-ФЕСТИВАЛЬ молодежных коллективов и отдельных исполнителей из МАрхИ.
17 мая в Выставочном зале ЦДА состоится БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ-ФЕСТИВАЛЬ молодежных коллективов и отдельных исполнителей из МАрхИ.
Байкал Трофи 2013 - Пост-релиз
«В этот раз мы продумали все до последней мелочи, но таким тяжелым это путешествие не было никогда. Вероятнее всего именно поэтому я запомню эту команду и эти 10 дней на всю жизнь»
Международный архитектурный фестиваль «Эко-Берег 2012»
Тема: «Черное море мое» Место проведения: г. Сочи, Морской Порт г. Сочи
Международ­ный яблочно-книжный фестиваль АНТОНОВСКИЕ ЯБЛОКИ
Московский­ государств­енный областной социально-гуманитарн­ый университе­т <Антоновск­ие яблоки> Организато­ры фестиваля ГАУК МО <Центр культурных­ инициатив>­ НП <Город-музей>
Сервисные службы отчитались о готовности к АТЭС
До старта саммита АТЭС-2012 осталось несколько дней, поэтому готовность к мероприятию уже сегодня достигла максимальной отметки.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.