Выставки
Архитектура зрелищных зданий.
Совет по архитектуре при СА России в рамках программы работы комиссии по архитектуре зрелищных зданий утвердил план проведения выставки, посвященной реализованным за последнее десятилетие и текущим проектам зрелищного назначения.
Выставка Ильи Чернявского
Открытие состоится 14 апреля в 17.00 зал Аптекарский приказ, Воздвиженка 5, Музей Архитектуры им. Щусева
«Евгений Герасимов и партнеры» приглашают!
9 апреля 2010 г. в выставочном зале Союза архитекторов России(Гранатный пер., 12) состоится открытие выставки работ мастерской в 16.00. Дирекция выставок: тел/факс(495)6915274, sarexpo@mail.ru
ПРОГРАММА СЕМИНАРА «ЛАНДШАФТ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ»
В рамках выставки «Ландшафтная архитектура. Флористика-2010» в МВЦ «Крокус Экспо», пройдет международный семинар «Ландшафт в большом городе»
Архивиды Владимира Орлова
Выставка архитектора и фотографа Владимира Орлова "Архивиды" открылась в Центральном доме архитектора 2 марта 2010 года.
Выставка "ВИЗУАЛЬНОЕ/УМОЗРИТЕЛЬНОЕ"
Выставка "Визуальное\умозрительное" затрагивает проблему соотношения фундаментальных для искусства понятий. Само современное искусство часто именует себя визуальным (в отличи от изобразительного или изящного) или - концептуальным, правда, избегая понятия умозрительное.
Подписание договора о сотрудничестве. Поездка в г.Сульц - Эльзас, Франция. Выставка лучших работ.
Перечень проектов студентов и преподавателей Архитектурного факультета ГУЗ, участников конкурса по реконструкции площадей города Сульца, Франция.
Выставка «PAN–BARENTZ».
PAN-BARENTZ – это уникальный международный проект, исследующий вопросы идентичности сквозь призму искусства, архитектуры, урбанистики и политики. Его уже увидели жители Осло и Тромсё, Мурманска и Рованиеми. В марте он будет представлен в Москве.
ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА. ФЛОРИСТИКА.
С 18 по 21 марта 2010 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (I павильон, выставочный зал №3) состоится одно из самых красочных и запоминающихся событий весеннего сезона – 9-я Международная специализированная выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика. Весна 2010».
Список выставок компании ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ в 2010 г.
С Новым годом, Рождеством. Фото

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.