Выставки
Графика В.Г. Макаревича
В галерее «ВХУТЕМАС» при Московском Архитектурном институте 23 марта 2009 года открылась выставка графических работ профессора В.Г. Макаревича (1924-1996), приуроченная к его 85-летию
Выставка «Grand.city: архитектура 2008»
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга Государственный музей истории Санкт-Петербурга Издательство «Гранд.Сити»
Выставка архитектора А.Н. Воронихина. Архитектурные проекты в собрании ГМИ СПб
Выставка приурочена к 250-летию со дня рождения выдающегося русского зодчего, одного из лучших мастеров архитектуры русского классицизма конца XVIII—начала XIX века А. Н. Воронихина
Выставка «Ландшафтная архитектура, дизайн и цветочное оформление»
Выставка в преддверии саммита Глав государств - членов ШОС в Екатеринбурге
Росохранкультура в союзе с архитекторами
Союз Архитекторов России и Росохранкультура подписали соглашение о сотрудничестве в сфере охраны памятников истории и культуры. РАДИО КУЛЬТУРА материал Ольги Дубицкой
АРХ Москва 2009\27-31 мая ЦДХ, Крымский вал 10
Конкурс «Новые имена» и Премия АВАНГАРД в рамках 14 Международной выставки архитектуры и дизайна. ПРЕМИЯ АВАНГАРД - премия для лучшего молодого архитектора России с призовым фондом 40 000$. ПРИЕМ ЗАЯВОК до 17 марта 2009г.
Сыграем в классику, или «новый историзм»
С 16 по 30 марта в выставочном зале «Руина» Музея Архитектуры им. А. В. Щусева будет проходить выставка студенческих проектов, выполненных в различных исторических стилях, а также рисованных фантазий учащихся школы-студии «Старт» на тему «архитектурные памятники Москвы»
Выставка "Оружие и инструменты"
Известные московские художники Катя Рожкова и Богдан Мамонов решили поднять старую дискуссию на выставке Оружие и инструменты. Для своих холстов, изображающих фрагменты револьверов и механизмов, они избрали культовое московское место v ПRОЕКТ_ FАБRИКА.
Выставка Вячеслава Локтева
ФУТУРИСТИЧЕСКАЯ АРХИТЕКТУРА ГРАФИКА ЖИВОПИСЬ МОДЕЛИ
Выставка "Ручная архитектура"
К участию приглашаются все архитекторы, желающие представить свои графические работы и обсудить данную ситуацию

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.