Выставки
Презентация выставки «BAU 2013» в Москве
27 сентября в Москве состоялась презентация выставки «BAU 2013», на которой были представлены основные темы грядущего события.
Подведение итогов смотра-конкурса «Архитектон» в Доме Архитектора
Подведение итогов конкурса состоится 25 сентября в 16:00 в Белом зале Дома Архитектора (Большая Морская ул., 52)
Ceramics of Italy
10-13 октября 2012 г. Керамическая плитка Италии на выставке WorldWide - выставка идей для создания интерьера.
MADEexpo. Архитектура Дизайн Строительство
17 – 20 октября 2012. Италия, Миланский выставочный центр Rho (Fiera Milano). 8 тематических разделов, 1950 участников, 96.580 м² выставочных площадей, 253.533 посетителей-профессионалов, 70 отраслевых ассоциаций, 240 семинаров.
Деловая программа 11-й международной выставки HI-TECHBUILDING 2012
С 30 октября по 1 ноября в первом павильоне московского Экспоцентра состоится главное событие на рынке автоматизации коммерческой и жилой недвижимости - международная выставка-форум HI-TECHBUILDING 2012.
Конференция и экспозиция: Умный Дом
Несмотря на широкое распространение систем «Умный Дом» по всему миру, для большинства населения России эта инновация и по сей день остается исключительно новомодным термином. В тоже время, в домах и квартирах жителей крупных мегаполисов - Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Красноярска, уже давно получили широкое распространение системы «мультирум» и домашнего кинотеатра. Это лишь отдельные элементы системы, которая включает в себя также управления безопасностью и охранно-пожарные системы, климат-контроль и энергосбережение и многое другое.
В НОВЫЙ СЕЗОН – С НОВЫМ САЛОНОМ!
12 сентября 2012 года компания «Мекран» открыла двери своего нового салона «Шуваловский» в одноименном комплексе класса люкс по адресу: Ломоносовский проспект, 29, корпус 1. Мекран становится ближе к резидентам юго-западного направления столицы и области.
АРТ МОСКВА
16 Международная художественная ярмарка актуального искусства. 19 - 23 сентября 2012 ЦДХ, Москва, Крымский вал, 10
Молодые архитекторы России
В 2012 году спецвыпуск собрал под своей обложкой не просто архитекторов: молодых профессионалов нынешнего выпуска отличает высокая социальная активность и стремление осваивать новые, непривычные для архитекторов области. На презентации организаторы попросили героев рассказать о себе и своих идеях так, как они считают нужным. Кто-то выбрал слайд-шоу, кто-то снял видео
Город как интерьер. От идей авангарда к современному мегаполису
В градостроительном отношении проекты являются синтезом причудливо переплетенных общегородских и локальных факторов, а в функциональном - материализацией сценариев использования и выработки новых типов общественных пространств в пост-социалистической городской среде, предполагающей гибкость сочетаний занятий и свободу выбора их формы.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.