Выставки
«12 Архитекоров…»
В центральном офисе Группы компаний NAYADAсостоялась пресс-конференция, посвященная презентации уникального АрхПроект «12 Архитекторов. Проект «Кабинеты». Часть первая: мастера российской архитектуры». О сути начинания рассказали его главные действующие лица – российские архитекторы, получившие признание, как в России, так и за рубежом.
Старый и новый Тбилиси
19 апреля 2012 г., 3 этаж, ЦДА. Приглашаем на выставку авторских фотографий участников поездки по Программе международного сотрудничества союзов архитекторов. Выставка продлится до 1 мая 2012 г.
Best Office Awards 2012
Андрей Боков, Президент СА России, возглавил жюри премии. Третий год подряд Best Office Awards представляет наиболее интересные и перспективные решения российских и зарубежных архитекторов в области проектирования делового пространства. В истории архитектурных конкурсов это уникальный случай, когда награды за лучшие проекты получают как архитекторы, так и заказчики, а главный приз - Гран-При - вручается также и проджект-менеджерам и генеральному подрядчику.
MOROZ CITY
15 января, 17.00 — 19.00 — Подведение итогов первого этапа Snow-Grad Tour. Награждение победителей конкурса «Мировые шедевры. Скульптплагиат». Зрительское голосование и присуждение приза зрительских симпатий.
05.12.2011 Открылась выставка лучших работ конкурса «Архитектурный образ России»
Всероссийский конкурс инновационных проектов «Архитектурный образ России» проводится в целях создания нового архитектурного образа России, пула инновационных архитектурных проектов для дальнейшего использования в градостроительстве, а также формирования кадрового резерва молодых талантливых архитекторов для работы с федеральными проектами. Работы победителей получат организационную и информационную поддержку. Кампания по популяризации лучших работ конкурса прошла в сентябре в ВУЗах 20 регионов страны.
Государственный музей архитектуры им. А. В. Щусева
ЛЕКЦИИ. ПРЕЗЕНТАЦИИ. ВЫСТАВКИ.
Определены победители конкурса «Московская реставрация-2011»
г. Москва, 24 ноября 2011 г. подведены итоги ежегодного конкурса на лучший проект в области восстановления и приспособления объектов культурного наследия города Москвы
Architecture & Nature: Мосгордума, 5-25 декабря
7 декабря в Московской городской Думе открывается выставка форума Architecture & Nature-2011, на котором обсуждалась самая актуальная сейчас тема – проблемы Большой Москвы. На выставке будут представлены работы участников воркшопа и конференции по заданию форума «EcoAmbient: проект-манифест». В этих работах молодые архитекторы и студенты архитектурных вузов предложили свое видение этой темы, каждый участник постарался визуально выразить самые актуальные для него задачи Большой Москвы. Теперь дело профессионалов-градостроителей – понять этот социальный заказ архитектурной молодежи.
«Зеленый проект»
9-10 ноября 2011 года Союз архитекторов России совместно со своим партнером – Издательским домом «АРД-центр» в ЦДХ провели II Международный фестиваль инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый проект 2011», целью которого является поддержка и стимулирование в России новаторских идей и технологий, обеспечивающих создание комфортной среды обитания.
Павильон СМА на Архитектурно-строительной выставке КРАСИВЫЕ ДОМА
Союз московских архитекторов принял участие в международной архитектурно-строительной выставке «Красивые дома», которая прошла с 26-по 29 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.