Выставки
АртДом - выставка российской дизайнерской мебели, предметов интерьера и искусства
Выставка состоится 1-3 апреля 2022, ЦСИ Винзавод Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1/8 строение 6, подъезд 14 (Цех Белого, Цех Красного, Винтажный зал)
ИНДУСТРИЯ КАМНЯ
С 29 июня по 02 июля 2021 года, на ВДНХ в павильоне 57 состоится 21-я международная выставка в области добычи, обработки и применения натурального камня «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ».
Зодчество 2020
XXVIII Международный архитектурный фестиваль Зодчество 2020 прошел в Гостинном дворе с 11 по 13 ноября 2020
АРХ Москва 2020
Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва, отмечающая в этом году свой 25-летний юбилей, впервые в своей истории прошла в Комплексе «Гостиный Двор» Даты проведения выставки – с 8 по 11 октября 2020 года.
На Шелковом пути в Сиане (Китай)
Сегодня, 11 мая, в Сиане, столице китайской провинции Шэньси, открылся Четвертая Международная выставка с инвестиционно-торговым форумом по сотрудничеству между Восточным и Западным Китаем. Балтийский Архитектурный центр принимает участие в престижной Международной выставке на Шелковом пути в Сиане (Китай) в партнерстве с Агентством Архитектор
Международная выставка мебели и дизайна в Сингапуре
Балтийский Архитектурный центр (Латвия) совместно с Агентством Архитектор (Россия) принимает участие в Международной выставке мебели и дизайна IFFS 2019 в Сингапуре. В этом году IFFS, традиционно проходящая параллельно с крупнейшей региональной выставкой NOOK Asia. На ней представлены креативные решения в области дизайна и образа жизни, а также широкий ассортимент мебели, декоративных аксессуаров, интерьеров и фурнитуры от ведущих производителей стран АСЕАН. По оценке экспертов, IFFS и NOOK Asia, проходящие с 1981 года, является главной азиатской платформой поиска поставщиков и ведущей выставкой отрасли, выводящей региональные и международные компании на глобальный рынок.
Архитектурный ресурс Санкт-Петербурга
Приглашаем Вас посетить выставку!С целью привлечения максимально широкого круга архитекторов, практикующих в Санкт-Петербурге и за его пределами, по инициативе Ассоциации архитекторов «Архсоюз Капитель», при поддержке Санкт-Петербургского Союза архитекторов и Всемирного клуба петербуржцев с 30 октября по 05 ноября 2018 года в Этнографическом музее пройдет открытая городская архитектурная выставка: «Архитектурный ресурс Санкт-Петербурга» при информационной поддержке Агентства Архитектор.
«Москва Полицентричная». 16 - 31 мая 2017 года
Организатор Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Информационно-аналитический центр Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы «Мосстройинформ» - ГБУ «Мосстройинформ». Участники: Архитектурные бюро и мастерские, проектные институты, строительные и девелоперские компании города Москвы, музеи, выставочные центры. Цель Выставки: Популяризация новых концепций градостроительной политики в условиях полицентрализации и агломерации Москвы. Стратегический инфопартнер: Агентство Архитектор
Получите бесплатный билет на выставку Interlight Moscow.
Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+ Building 7-10 ноября 2017. Москва, ЦВК «Экспоцентр» Бесплатный билет уже доступен на сайте www.interlight-moscow.ru
Душа улицы. Архитектурная дискуссия
Директор агентства и Объединенного инфоцентра МААМ (Международная академия архитектуры (отделение в Москве) и МАСА (Международная ассоциация союзов архитекторов (МАСА)Екатерина Чугунова - «Новый формат дискуссии заставляет участников выбрать для себя наиболее актуальный ракурс и обнажить проблему, этот формат интеллектуальной архитектурной революции позволит заложить будущее развития улиц города. Именно нехватка четкой сформулированной позиции от жителя, архитектора и девелопмента приводит нас к ситуации, которая сложилась на сегодняшний день»

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.