Поездки / Экскурсии
КРУИЗ: КРАКОВ, ВЕНА, ТУРИН, ДАЛЕЕ ВЕЗДЕ… И ОБРАТНО ЧЕРЕЗ ПРАГУ. ЗАМЕТКИ ПО ХОДУ (Италия-Турин)
Монументальный, «тоталитарный», помпезный центр, явное влияние Рима, легендарная река По в обрамлении парков на холмах.\ ТУРИН. О mamma mia! Анна Младковская\ Фото Полины Чугуновой\
ПОЕЗДКА НА XXIII ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС МСА с транзитной экскурсионной программой по городам Европы
Для группы поддержки экспозиции Союза архитекторов Росии на XXIII Всемирном архитектурном Конгрессе в Турине - AIR (Архитектура\Информация\Россия)Молодежным объединением СМА организуется поездка в Турин.
Architektor.Ru: Экскурсия для сербских архитекторов
7 декабря информагентство "Архитектор" провело очередную экскурсию для иностранных архитекторов по маршруту "Золотая миля Москвы". На этот раз участниками мероприятия стали сербские архитекторы, приехавшие в Москву с персональной выставкой архитектора Спасое Крунича "Новая поэтика формы".
Экскурсия с Рустамом Рахматуллиным: Гороховец и Нижняя Клязьма
Во время новогодних каникул, 2-3 января 2008 года, состоится двухдневная автобусная экскурсия в Гороховец и на Нижнюю Клязьму. Программа и условия участия.
Architektor.Ru: Экскурсия по Остоженке
18 октября в рамках фестиваля "Зодчество - 2007" информагентство "Архитектор" провело для иностранных гостей - участников фестиваля экскурсию по центру Москвы. В качестве маршрута была выбрана "золотая миля Москвы" - Остоженка.
Экскурсии в Никола-Ленивец
Проект "Никола-Ленивец" организует экскурсии в музей ландшафтных объектов под открытым небом. На территории музея в 45 га находятся 17 ландшафтных объектов ведущих российских и зарубежных архитекторов и художников. Экскурсии проводятся по субботам и воскресеньям.
Экспедиционная поездка ОИРУ. Украинские Карпаты
В августе 2007 года в рамках экспедиционной деятельности Общества изучения русской усадьбы состоялась поездка в украинские Карпаты, организованная сотрудниками НИИТАГ. За две недели были осмотрены десятки интереснейших памятников архитектуры, от кварталов исторической застройки городов до труднодоступных образцов народного зодчества в горах.
Москультпрог: 10 акций 2007
Проект "Москультпрог" отмечает 10-летний юбилей. По этому случаю подготовлена программа из 10 прогулок на апрель-октябрь 2007 года. Она будет включать традиционные для проекта городские пешие прогулки с акциями на велосипедах и плавсредствах.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.