ArchCongress
Владимир Маркин, руководитель по инвестициям "Канал имени Москвы"
До 2024 года Правительство РФ планирует кардинальным образом нарастить инвестиции в инфраструктуру, включая морской и речной транспорт. Развитые транспортные пути должны стать одним из основных факторов, способствующих ускорению роста ВВП.
ЭССЕ «ОБ УПРАВЛЕНИИ 2020+»
На примере последней пары столетий мы видим, что человечество попадает не только в экономические кризисы каждые лет десять, оно попадает в тектонические кризисы смены эпох. Форма такого кризиса может быть в виде эпидемий, войн или того и другого.
Архитектура после коронавируса
Случившаяся эпидемия и тотальный карантин уже изменили нашу жизнь. Какими станут наши дома, от чего придется отказаться, к чему привыкнуть, но главное – почему общество будет остро нуждаться в архитекторах? Об этом расскажет архитектор Илья Копычина, который вошел в новый состав Экспертного совета Международного Конгресса «Архитектура 2020».
Экспертная группа: Трансформация Делового Климата (ТДК) ТПП РФ
Михаил Голубев, участник программы Трансформации Делового Климата (ТДК) Торгово-промышленной палаты РФ:"Выражаю благодарность Александру Ермошину, Анне Береговских, Алексею Анисимову, Евгению Пяткову, Владимиру Кондратьеву, Алисе Тимошиной и Денису Струкову, Татьяне Мартыновой и другим участникам за два дня интенсивной работы на территории Министерства экономического развития РФ в московском Сити."
Проекты АКДН в Таджикистане
Исмаилитский Центр и Гостиница «Серена» в городе Душанбе, Парк на Памире, Детский центр и Международный Университет Ага Хана в городе Хорог
МЕСТО ВСТРЕЧИ. ПРЕМИЯ КОНГРЕССА
Стажировка в Италии - одна из премий конгресса для студентов и молодых архитекторов, которые представят концепции или реализованные проекты пространств для встр240;⠀⠀⠀⠀⠀ Стажировку организует Фонд Ромуальдо Дель Бьянко при поддержке CMM Arredamenti, которая является аффилированным членом международного Движения Life Beyond Tourism. CMM Arredamenti небольшая компания по производству элитной дизайнерской мебели на заказ. Принимающая сторона берет на себя все расходы по перелету, проживанию и питанию.
Aga Khan Award for Architecture на Международном Конгрессе «Архитектура 2019»
Премия проводится каждые три года, её призовой фонд составляет 1 млн. долларов. В 2019 году основные этапы Премии впервые проводятся в России: – объявление шорт-листа премии в Москве на Международном Конгрессе «Архитектура 2019», весна 23-24 апреля в Центре Международной Торговли – церемония вручения в Казани, столице Республики Татарстан, в сентябре 2019г.
Татьяна Строганова: Наши фантазии рождаются, чтобы увидеть идеальную картинку настоящего в реалиях будущего
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА. 24.04\ 15.00-16.30 КРАСНЫЙ СЕКТОР • ДИСКУССИЯ ARCH&ART Battle "Город и Театр. Социо-культурное пространство: архитектура реновации, технические и социальные инновации; архитектура будущего (концепции социо-культурных пространств). Культурный туризм"
Георгий Стоилов, почетный президент и основатель Международной Академии Архитектуры
Международная Академия Архитектуры объединяет лидеров отрасли – Академиков Архитектуры из 89 стран. Основными задачами IAA являются стимулирование развития архитектуры, градостроительства и теории архитектуры. Президент Международной Академии Архитектуры Георгий Стоилов считает, что такие события как МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «АРХИТЕКТУРА 2018.СПОРТ» необходимы, подчёркивает высокий уровень Конгресса как события, которое продвигает развитие архитектуры, где встречаются все отрасли, которые принимают решения об изменении городского пространства при главенствующей роли архитектуры. Академия уверена, что такие события необходимы с точки зрения привлечения активного внимания к качеству и творческому подходу в проектировании своего будущего.
Алексей Комов: «Архитектура прямого действия»
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА. Алексей Комов – настоящий архитектор-исследователь. Помимо того, что он руководит собственной мастерской, реализовавшей уже более 100 проектов, он ведёт просветительскую деятельность, выступает с лекциями и публикует аналитические статьи в профессиональных архитектурных изданиях.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.