Лекции / Мастер-классы
Календарь ГЦСИ
Курс лекций «Искусство и политика», Цикл лекций «Пространство танца», выставки, коллекции. Визуальные партитуры и дуэты. 133 года со дня рождения К. Малевича и др...
Хранители: будущее исторического наследия
Департамент культурного наследия города Москвы (Москомнаследие) и институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» организуют программу общественных дискуссий «Хранители: будущее исторического наследия». Программа посвящена сохранению исторического наследия Москвы и включению его в современную жизнь города.
Открытая дискуссия: СОЦИОЛОГИЯ УРБАНИЗМА
17 ноября в 18.30 ЦДА ( Гранатный пер д7/9, 3 эт., Пресс-центр Информагентства СА "АРХИТЕКТОР") Архитектура во все времена отражала состояние общества: мировоззрение людей, политическую и экономическую ситуацию в стране. Наша дискуссия будет посвящена вопросу о том, может ли архитектор в своих работах не только отражать настоящее, но и влиять на формирование общества будущего посредством архитектуры. Те решения, которые принимает архитектор, тем более урбанист, создает долгосрочную среду обитания человека, которая формирует его личность. Мы хотели бы поговорить какую роль сейчас играет архитектор-урбанист в формировании нашего общества.
Лекция Александра Бродского, 25 октября
Государственный музей архитектуры им. А.В.Щусева приглашает 25 октября на лекцию архитектора Александра Бродского...
Курсы повышения квалификации ЭКОДОМ
Высшая Школа Средового Дизайна МАРХИ предлагает курс повышения квалификации «Экодом», посвященный вопросам нового подхода к проектированию, в основе которого лежит гармонизация архитектуры и окружающей среды.
Высшая Школа Средового Дизайна (МАрхИ)
2-3 сентября 2011 Высшая Школа Средового Дизайна (МАрхИ) проводит фестиваль "Гармония среды" при поддержке Информагентства СА "АРХИТЕКТОР". Руководитель программы иеждународного сотрудничества А.Е. Чугунов вручает дипломы авторам лучших работ фестиваля.
Семинар Sustainable design from Finland и практикум A New Russian Style and Design Identity.
С 8 по 9 сентября 2011 г. в Москве состоятся финско-русский семинар про дизайн по теме Sustainable Design from Finland и воркшоп по теме A New Russian Style and Design Identity. Семинар проходит при информационной поддержке Информагентства СА "Архитектор".
ЦПК УРБАНИСТИКА
приглавшает в магистратуру по направлению Градостроительство в МАРХИ и на учебную программу краткосрочного повышения квалификации для специалистов, работающих в области градостроительства.
Архитектурное бюро «Остоженка»
14 июня, 18. 30, ЦДА, Белая гостиная. Во время презентации будут проводится съемки студии "Архитектурного телевидения" информагентства СА "АРХИТЕКТОР". ПРИГЛАШАЕМ к обсуждению новых тенденций в архитектурном проектировании одного из самых известных архитектурных бюро МОСКВЫ
24 мая и 14 июня - запомните эти даты!
24 мая презентация Тотана Кузембаева стала первой в череде запланировынных презентаций архитектурных мастреских. 14 июня состоится презентация и мастер-класс архитектурного бюро «Остоженка».

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.