Выставки
ЦИФРЫ И ВЕЩИ
В книге "Слова и вещи" Мишель Фуко исследует генеалогию соотношений "слов" и "вещей" от эпохи Возрождения до наших дней.
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНАЯ АРХИТЕКТУРА
06 – 30 ноября < 2009 Центр Дизайна ARTPLAY на Яузе ул. Нижняя Сыромятническая, 5/7
ПRОЕКТ_FAБRИКА
ВОСЬМОЙ ПРОЕКТ АННЫ ТАГУТТИ 18 ноября – 04 декабря 2009
Проект: «два Города / twoTowns»
К 90-летию Художественного музея и 20-летию кафедры «Архитектура» ЯГТУ. Тема выставки: Ощущение, восприятие города Формат выставки: Фотография и архитектура (макеты, архитектурная графика, визуализация, видеоарт, инсталляция).
Проектирование интеллектуальных зданий и Умных домов в практике современных архитектурных решений
Цель проведения Архитектурного Салона: установление прямого диалога между архитекторами и проектировщиками, российскими и иностранными производителями оборудования и системными интеграторами для формирования новых деловых контактов, обсуждения вопросов эффективного взаимовыгодного сотрудничества и привлечения потенциальных заказчиков.
НОВАЯ БОЛЬШАЯ АНФИЛАДА
ПРОЕКТ РЕКОНСТРУКЦИИ И РЕСТАВРАЦИИ ВОСТОЧНОГО КРЫЛА ГЛАВНОГО ШТАБА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Галерея ВХУТЕМАС
Завершилась двенадцатая архитектурная биеннале в Буэнос-Айресе
Почти на неделю культурный центр «Реколета» стал главным архитектурным пространством столицы Аргентины. Все награды Двенадцатая международная биеннале архитектуры в Буэнос-Айресе
TATLIN приглашает | 15-18 октября, ЦВЗ, Манеж
Выставка GREENHOUSE, лекция БОРИСА ЛЕВЯНТА, семинар АНДРЕАСА ДАНЛЕРА, презентация книги Феликса Новикова, презентация журнала DETAIL
АРХИТЕКТУРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ по теме ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ
18 октября 2009 г. в 13.00 в Основном зале ЦВЗ «Манеж» состоится творческий отчет о конференции «Экологическое проектирование» (г. Фонт-Ромео, Франция) и демонстрация видеофильма «Архитектурное путешествие» по новой и исторической архитектуре Франции, Германии, Швейцарии.
Архитектурно-кузнечный фестиваль АРХКУЗНИЦА 2010
Приглашаем на презентацию фестиваля 17 октября 2009, 14.00-16.00, ЦВЗ "Манеж"

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.