Architektor.Ru
Результаты народного голосования объявлены!
27 мая в пресс-центре ЦДХ были объявлены результаты ОНЛАЙН голосования конкурса Союза московскихз архитекторов ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ-2011. Самые широкие круги профессионалов приняли участие в голосовании: архитекторы, представители прессы, девелоперы, строители, представители общественности.
АРХМОСКВА. 27 мая, 16.00 – 18.00, Пресс-центр.
Презентация работы экспозиции «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ», где Союз московских архитекторов и Информагентство СА АРХИТЕКТОР неизменно ждет гостей с обширной и насыщенной программой. Студия АРХ-ТВ будет также неизменно сопровождать все дни работы экспозиции, а презентация в ПРЕСС-ЦЕНТРЕ пройдет на всех сайтах Информагентства СА «АРХИТЕКТОР» в прямом эфире и в записи. По окончании презентации в пресс-центре всех участников мероприятия ждет дружеский коктейль на экспозиции «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ».
Разработка проекта дошкольного образовательного учреждения в Риге
Цель конкурса эскизов — осуществить в проекте дошкольного образовательного учреждения органичное интегрирование существующей исторической застройки и планируемых объектов в общую градостроительную структуру. Современный проект дошкольного образовательного учреждения означает продуманные соотношения между помещениями и окружающей средой.
АРХ МОСКВА NEXT: 25 – 29 мая 2011
Основной целью выставки АРХ Москва в 2011 году станет открытие новых имен, популяризация молодых архитекторов и дизайнеров. АРХ Москва на протяжении многих лет сохраняет уникальный формат сочетания коммерческой выставки и фестиваля архитектуры.
XIX ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ по теме «Московская агломерация»
21 апреля 2011 г.ЦДА, Гранатный переулок, 7. (14.00) регистрация делегатов, (15.00) начало работы, (17.35) объявление номинантов на премию «Золотое сечение 2011»
Уважаемый Дмитрий Анатольевич, мы обращаемся к Вам как к гаранту Конституциии и убедительно просим не допустить подрыва основ культуры Государства...
Открытое письмо Президенту Российской Федерации Д.А.Медведеву. Из письма: "Уважаемый Дмитрий Анатольевич, мы обращаемся к Вам как к гаранту Конституциии и убедительно просим не допустить подрыва основ культуры Государства." Письмо подписано Президентом Российской академии архитектуры и строительных наук А.П.Кудрявцевым, Президентом СА России А.В.Боковым, Президентом Международной академии архитектуры (отд.в Москве) Ю.П.Платоновым, Президентом Союза московских архитекторов В.Н.Логвиновым.
Мастерская ТАФ и фестиваль «Архстояние»
Объявляют открытый конкурс на создание архитектурного протообъекта «Сарай#11». Информагентство СА "АРХИТЕКТОР" - информационный партнер архитектурного конкурса.
Россия-Великобритания: Архитектурный диалог на тему экологического урбанизма
22 марта в Москве пройдет российско-британская конференция «Экологический урбанизм: устойчивый и энергоэффективный подход к городской архитектуре», организованная Посольством Великобритании в Москве. Мероприятие состоится при поддержке Департамента торговли и инвестиций Великобритании. Информационным партнером мероприятия выступит информагентство СА «Архитектор».
Фонд «РЖС» начинает прием заявок на участие в первом туре третьего архитектурного конкурса «Дом XXI века»
Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства начинает прием заявок на участие в первом туре третьего открытого публичного конкурса на лучший архитектурный проект малоэтажного энергоэффективного жилища экономического класса «Дом XXI века».
Мультимедийная экспозиция: Солнце Правды, Добра и Красоты
Центральный Дом Художника 11 – 20 марта 2011, 11.00 – 19.00 Зал «ДНК»

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.