Новости Агентства Архитектор
РЕЕСТР АРХИТЕКТУРНЫХ СОБЫТИЙ 2010
Участие архитекторов в Международных архитектурных событиях организуется в рамках поездок делегации СА России по Программе международного сотрудничества. Контакты для участия в российских архитектурных событиях размещены в разделе ОРГАНИЗАЦИИ СА России
ЦДА не сгорел
Утром 11 марта произошло возгорание в подвальном подсобном помещении ресторана ЦДА
Проблемы непрофессионализма и демпинга в современной практике архитектурного и градостроительного проектирования
18 марта 2010 г. в Белой гостиной ЦДА по теме выступят: Н.Л.ПАВЛОВ, Д.В. АЛЕКСАНДРОВ, Б.О. УБОРЕВИЧ-БОРОВСКИЙ, С.Б. КИСЕЛЕВ, С.В. МИНДРУЛ, П.В. ШАБУРОВ, С.А. САМАРИН.
Открытие "Года Франции-России-2010" в Третьяковской галерее
25 февраля 2010 года в ГТГ состоялась встреча Министра культуры РФ Александра Авдеева и Министра культуры и коммуникации Франции Фредерика Миттерана, посвящённая началу "Года Франции-России-2010".
Архитектурные сезоны в Петербурге
Форум соберет профессиональное сообщество архитекторов России, ближнего и дальнего зарубежья, которые выступят со своими авторскими концепциями развития исторических городов. К этому знаменательному событию планируется выпуск специализированного издания Форума «Архитектурные сезоны в Петербурге», квинтэссенцией которого станут эксклюзивные выступления по данной тематике
Гильдия архитекторов и инженеров
Приглашаем на сайт СРО НП ГАРХИ www.garhi.ru
Новый сайт СА РОССИИ приглашает!
Новости, объявления, мероприятия СА России. Информагентство архитектор осуществляет поддержку сайта и приглашает к сотрудничеству профессиональные СМИ.
АРХМОСКВА: XIV МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА. МОСКВА, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ХУДОЖНИКА. 27 – 31 МАЯ 2009.
27 мая в Центральном Доме Художника откроется 14 Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА 2009. ПРОГРАММА. МАНИФЕСТ КУРАТОРА.
I Пленум Правления Союза архитекторов России
Новый президент Союза архитекторов России Андрей Владимирович Боков приветствовал пленум и ознакомил всех собравшихся с планами и новыми идеями, направленными на радикальные изменения внутри Союза, на возрождение общественной значимости и авторитета архитектурной профессии.
ГИЛЬДИЯ АРХИТЕКТОРОВ И ИНЖЕНЕРОВ (ГАРХИ)
Учредительный договор о создании НП ГАРХИ подписан 114 учредителями – юридическими лицами. В разделе ГАРХИ на сайте союза московских архитекторов опубликован список учредителей, устав, учредительный договор. Коллегия НП ГАРХИ приглашает на обсуждение проекта документа «Требования к выдаче «Свидетельства о допуске к работам, которые влияют на безопасность капитального строительства», который будет представлен на утверждение Общим собранием учредителей НП ГАРХИ.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.