Круглый стол «ЭКОУСТОЙЧИВАЯ АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО»
Круглый стол был посвящен назревшим структурным преобразованиям столицы. Пришло время перейти к конструктивному диалогу представителей органов власти, архитекторов, строителей, СМИ, а также специалистов в других областях. Работы участников Форума "АРХИТЕКТУРА и ПРИРОДА" были представлены в МОСГОРДУМЕ.
Юрий Аввакумов. Видеосюжет
Впечатления и прогнозы. Профессиональный взгляд. Куратор Фестиваля "Зодчество" уже начал раздумывать о формате экспозиции будущего "ЗОДЧЕСТВА-2011" и российской экспозиции на Всемирном Конгрессе в ТОКИО...
Лауреаты фестиваля ЗОДЧЕСТВО-2010
Москва, 15 – 17 октября 2010 г. Поздравляем дипломантов и лауреатов фестиваля!
Приглашение в Токио
Всемирный конгресс МСА «Токио-2011». Генеральный координатор Оргкомитета конгресса Джордж Кунихиро (Япония) и руководитель Программы международного сотрудничества СА России и СМА Александр Чугунов.
Приглашаем на выставку ИНТЕРСВЕТ МОСКВА
Международная специализированная выставка ИНТЕРСВЕТ МОСКВА это проверенная площадка для делового общения. Множество значимых на рынке компаний как и фирмы, которые только начинают свой бизнес, ежегодно приезжают на выставку, принимают участие в ее экспозиции и работе семинаров.
Российская жилищная выставка МОЖАЙСК – 2012
Прошедшим летом 2010 года Союз архитекторов России разработал концепцию, привлёк к сотрудничеству партнёров – группу компаний «Рассвет», сформировал Оргкомитет и начал работу по подготовке Первой Российской жилищной выставки «Доступного жилья», которую намечено провести в городе Можайске в 2012 году.
INTERLIGHT 2010
Тонкая линия света, локальное или масштабное освещение -свет становится всё более важным элементом дизайна в архитектуре. Ведущие международные и российские производители представят в зале ФОРУМ новые продукты в сфере архитектурного освещения. На повестке дня стоят такие важные темы как энергоэффективность, дизайн и инновации.
А.Н. Ремизов: День архитектуры
Совет по Экоустойчивой архитектуре поддерживает междисциплинарные инициативы в области повышения энергетической эффективности в архитектурном проектировании
Видеосюжет: ЗЕЛЕНАЯ тема на пресс-конференции 4 октября 2010 г.
Всемирный День архитектуры - первый понедельник октября. Международный союз архитекторов именно в этот день более 50 лет назад перед архитекторами всего мира поставил задачу современного обеспечения и проектирования новых городов.
Юбилей. Ее года - наше богатство!
МЕТРОГИПРОТРАНС, СА России, CМА, РААСН чествуют заслуженного архитектора Российской Федерации Нину Александровну Алешину.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.