Конференции / семинары
5 Фестиваль "Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре"
17-21 ноября 2014 в Москве пройдет юбилейный, пятый фестиваль "Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре”. Это самое престижное и важное событие для профессионального сообщества ландшафтных архитекторов России.
Началась регистрация на экспертные дискуссии, ждем вас!
26 ноября 2014 г. в Москве, в Центральном Доме Архитекторов участники строительного комплекса, архитекторы, проектировщики, застройщики, производители материалов встретятся со специалистами сопряженных сфер деятельности – разработчиками информационных технологий, финансовых и экономических моделей, аналитиками, правовыми консультантами. Целью экспертных дискуссий является выработка коллегиальных решений, отвечающих кризисным запросам общества, и формирование итоговых документов для широкого освещения и адресного распространения.
Экспертные дискуссии «Какие тренды задает кризис?»в рамках ежегодного ХХII Координационного Совета МАСА
Информагентство СА «Архитектор» приглашает на экспертные дискуссии «Какие тренды задает кризис?»
В Санкт-Петербурге впервые состоится Международная неделя урбанистики.
С 17 по 23 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге впервые состоится Международная неделя урбанистики Urban Week, в рамках которой на разных площадках пройдет серия мероприятий, посвященных градостроительной политике города.
Autodesk представляет проекты, в которые будет инвестировать в России в 2015 году
Autodesk представляет три инвестиционных направления, которые планируется развивать в 2015 году в России. Это новое подразделение Autodesk Consulting, поддержка инновационных стартапов и комплексная программа в области образования.
Иная архитектура: XXV Всемирный Конгресс МСА
В этом году тема конгресса Международного союза архитекторов приглашала задуматься об «Иной архитектуре в других местах», отойти от привычных западноевропейских ориентиров и обратить внимание на тенденции архитектурного творчества во всем мире. Участие в мероприятии приняли представители более 50 стран.Павильон Союза архитекторов России был третьим по величине после Китая и Франции и одним из самых насыщенных и популярных.
Освобождение от незаконных построек территории объектов культурного наследия вблизи Планетария
24 сентября 2014 г. в 9.30 Департамент культурного наследия города Москвы приглашает Вас на пресс-брифинг, посвященный освобождению от незаконных построек территории объектов культурного наследия федерального значения "Дом, конец XVIII в. с интерьерами, арх. М.Ф.Казаков", "Городская усадьба, XVIII-XIX вв.: - Флигель одноэтажный; - Флигель одноэтажный" по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 7, стр. 5, 17, 22, и объекта культурного наследия регионального значения "Два флигеля и два служебных корпуса городской усадьбы (Мещерской – Бутурлиных), XVIII-XIX вв." по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 7, стр. 8, 13.
RambollUK: внедрение BIM как ответ на замедление роста экономики
По всему миру в Ramboll работает более 10 тысяч специалистов в области строительства. Компания входит в тройку крупнейших в Европе проектировщиков. В России компания известна в первую очередь благодаря сотрудничеству с аэропортом Пулково, для которого она проводила работы по проектированию и консалтингу с использованием BIM.
BIM и не только: секция «Архитектура и строительство» на AutodeskUniversityRussia 2014
Интервью с Анастасией Морозовой, руководителем направления «Архитектура и строительство» Autodesk в России и СНГ
Сколько стоит BIM? Для вашей компании. Для нашей страны
Марина Король приглашает профессионалов из области архитектуры и строительства обсудить этот вопрос на AutodeskUniversityRussia 2014

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.