Конференции / семинары
В Минрегионе России состоялась встреча представителей зарубежных инвестиционных компаний с представителями органов исполнительной власти субъектов РФ
Информагентство СА Архитектор приняло участие во встрече и представила собравшимся свой проект - Конкурс городов 2014. Конкурс городов нацелен на привлечение инвестиций для развития территорий в РФ, это одна из основных тем конкурса. В ходе доклада был представлен сценарий развития отдельных территорий и городов с целью найти стратегических партнеров и единомышленников для воплощения всех идей конкурса в жизнь.
«Дизайн-Лэнд’2014»
Оргкомитет Дизайн-Форума «Сочи’2014» приглашает принять участие в работе всероссийской научно-практической конференции и в специализированной выставке-конкурсе «Дизайн-Лэнд’2014»
Календарный план работы СПбСА на МАЙ 2014
Санкт-Петербургский Союз архитекторов является добровольным творческим общественным объединением архитекторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и входит в состав Союза архитекторов России как самостоятельная структурная единица на правах территориальной организации. Он был создан на базе Ленинградской организации Союза архитекторов СССР, существовавшей с 1932 года и входившей в Союз архитекторов России.
Пресс-конференция «Петербургские перспективы»
Градостроительная политика Петербурга требует значительной проработки. В первую очередь архитекторы призывают власть обратить внимание на необходимость обновления законодательной базы и модернизацию института обучения российских урбанистов.
В пресс-центре РБК состоялась пресс-конференция Министра регионального развития Игоря Слюняева
В своем вступительном слове глава Минрегиона обратился к итоговым показателям развития субъектов Российской Федерации в 2013 году, мониторинг которых входит в сферу полномочий ведомства.
VI Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование градостроительства 2014 весна».
Приглашаем Вас принять участие в работе VI Всероссийского Конгресса «Государственное регулирование градостроительства 2014 Весна» , который пройдет 26-27 марта 2014 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва».
Экология России. Заседание в МГД
Модератором заседания выступил координатор проекта депутат МГД И.Ю. Новицкий. На заседании присутствовали представители Департамента природопользования и охраны окружающей среды, члены Рабочей группы, Управления Московских городских парков, Совета по Эко-архитектуре Экологической палаты России, Объединенного информационного центра МААМ и Информагентства СА «Архитектор».
Заседание Совета по архитектурному и историческому наследию Санкт-Петербургского Союза архитекторов.
На заседание Совета приглашаются прежде всего архитекторы-практики, для которых проблемы градостроительного законодательства и технического регулирования являются насущными и остро актуальными.
Всемирный архитектурный Конгресс в Дурбане. Регистрационная форма
Здесь Вы можете скачать регистрационную форму для участия в конгрессе
Всемирный архитектурный Конгресс в Дурбане. Пакет 14 дней
Описание и стоимость программы посещения Всемирного архитектурного Конгресса в Дурбане на 14 дней

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.