Architektor.Ru
В Флоренции подписан Меморандум HERITAGE for PLANET EARTH® 2017
В ренессансном дворце «Палаццо Коппини» в самом сердце Флоренции, где расположены Международный культурный центр и штаб-квартира Фонда Ромуальдо дель Бианко (Romualdo Del Bianco Foundation), состоялась торжественная церемония открытия, посвященная видным деятелям гуманитарной сферы, внесшим весомый вклад в дело развития и популяризации Фонда Ромуальдо дель Бианко. Сегодня архитектурные образовательные и просветительские проекты Фонд Ромуальдо дель Бианко по традиции предполагает проводить в содружестве с организациями из разных стран мира, и от России Меморандум был подписан А.П.Кудрявцевым, Russian Federation ICOMOS National Committee и Е.Л.Чугуновой, Agency "ARCHITECT" of International Architectural Academy, the Moscow branch (IAAM), and the International Association of Unions of Architects (IAUA)
НАСЛЕДИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ©
11-12 марта, в рамках 19-ой Ежегодной Генеральной Ассамблеи Фонда Фонд Ромуальдо Дель Бьянко ПРИГЛАШАЕТ МЭРОВ городов мира на нашу конференцию НАСЛЕДИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ: Единая Планета, Единое Происхождение, Многообразие Культур, Единая Общая Судьба, Или ее Потеря! Информационная поддержка - Информагентство СА "АРХИТЕКТОР"
Archi-World® Academy 2015 - 2017 - III edition
Коллеги! Приглашаем принять участие в конкурсе наших партнеров! В этом году в международном жюри Россию представит архитектор Сергей Романов. Стратегический информационный партнер от России - Информагентство СА "АРХИТЕКТОР"
Творческая мастерская Лозинский и партнеры. Проекты, представленные на конкурс ECO HOME Exhibition: Морская резиденция «Санторини Клуб», Бутик-отель «Арго» на о. Пилио, Православный молодежный центр
Основатели и руководители – Игорь Лозинский и Александра Степанова. Спектр архитектурной деятельности – от традиционно-исторической до ультрасовременной. Богатый творческий опыт и выверенные подходы позволяют мастерской работать профессионально и, в то же время, свободно импровизировать.
10 дней до дедлайна КОНКУРСА АРХИТЕКТУРЫ BRAER. Призовой фонд - 1.050.000 рублей!
Регистрация и прием работ на отборочный тур - до 02.11.2015. Стратегический партнер конкурса - Информагентство СА "АРХИТЕКТОР"
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПРОГРАММА на бульварах Москвы собирает лучшие работы архитекторов и дизайнеров со всех городов России
С радостью сообщаем, что стартовала регистрация участников выставки «ECO HOME. Christmas exhibition»,которая проводится Советом по Экоархитектуре Экологической палаты РФ и Информагентством Союза архитекторов "Архитектор", а также Международным экспертным клубом Creative Capital Club.
Стартовал ЧЕТВЕРТЫЙ КОНКУРС АРХИТЕКТУРЫ BRAER!
Вот уже четвертый год подряд конкурс проводится с целью выявления лучших проектов, демонстрирующих возможные архитектурно-конструктивные решения с использованием строительных и отделочных материалов торговой марки BRAER, а также с целью популяризации кирпичной архитектуры. Стратегический инфопартнер Информагентство СА "Архитектор"
Анонсы журнала «Архитектура, Строительство, Дизайн» № 3, 2015
Читайте в номере: О Москве и не только. Интервью с А.В. Кузьминым; Градостроительство в ранге государственной политики. Интервью с Э.Э. Касим-заде; И. Исбатов. Каким будет Баку к 2030 году?; Алматы – мегаполис и город-сад; И многое другое. Официальный партнер и менеджер сайта МАСА Информационное агентство СА "Архитектор"
Объявлены шесть финалистов международного конкурса на концепцию застройки участка на Софийской набережной
31 июля главный архитектор г.Москвы Сергей Кузнецов и генеральный директор Capital Group Валентина Становова объявили имена шести команд-финалистов международного архитектурного конкурса на концепцию многофункциональной застройки участка на Софийской набережной.
Польская студентка создала офис в стене. International Design Award 2015
Применение передовых конструкторских решений и высоких технологий способно вывести организацию жилой или рабочей среды на качественно новый уровень. Подтверждением тому стал проект WALL-OFFICE авторства молодого польского дизайнера, выбранный экспертами Hettich и REHAU в качестве одного из победителей международного конкурса International Design Award 2015. Объявление результатов состоялось 10 июля 2015 года. Генеральный инфопартнер Информагентство СА "Архитектор"

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.