Лента новостей Architektor.ru
Кристин Бернабо, основатель и президент Международной ассоциации HERA (Франция)
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА. Международная ассоциация HERA представит свои инициативы на Конгрессе-2019. Сотрудничество с президентом Международной ассоциации HERA Кристин Бернабо, которая по представлению Министерства по правам женщин и детей Китая исполняет обязанности общественного посла КНР в Европе, прокладывает путь архитекторам и дизайнерам для выхода на необъятный китайский рынок.
Новый Шелковый путь на Конгрессе-2019
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА. Поздравляем! Айвия Барда стала мисс «Совершенство» в группе «Зелёная жизнь», и как представитель Агентства Архитектор в Европе, договорились продолжить сотрудничество и представить «Новый шелковый путь» в Москве на Международном конгрессе «Архитектура 2019».
Гирт Калинкевич: «Идея архитектуры неразрывно связана с бизнес-идеями»
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА. Гирт Калинкевич – успешный архитектор и владелец архитектурного бюро LOFT, работающего на международном рынке.
НАСЛЕДИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ©
11-12 марта, в рамках 19-ой Ежегодной Генеральной Ассамблеи Фонда Фонд Ромуальдо Дель Бьянко ПРИГЛАШАЕТ МЭРОВ городов мира на нашу конференцию НАСЛЕДИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ: Единая Планета, Единое Происхождение, Многообразие Культур, Единая Общая Судьба, Или ее Потеря! Информационная поддержка - Информагентство СА "АРХИТЕКТОР"
Сформирован список номинантов Премии «Дома Года-2017»
Оргкомитет Всероссийской открытой общественной Премии «Дом Года»/Best Building Awards определил общий список домов-номинантов 2017 года. За звание "Дом Года" поборются более 80 проектов из 15 городов и областей России. В общий список вошли объекты, реализованные в 2015-2016гг. в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Краснодаре, Иркутске, Тобольске, Владивостоке, Нижнем Новгороде, Геленджике, Калужской, Ростовской и Тульской областях. Среди номинантов - проекты жилых и многофункциональных комплексов, бизнес-центры, торговые центры, гостиницы, объекты социальной, спортивной и культурной инфраструктуры, медицинские учреждения и проекты благоустройства.
Ирина Жук: «Сенсорные оазисы» города
«Сенсорные оазисы» – это уникальный для нашей страны социальный проект городских пространств, развивающих не только наши основные сенсорные чувства, но и помогающих психофизической и социальной адаптации детей и взрослых с инвалидностью и без. Этот проект демонстрирует реальное взаимодействие окружающих внутри среды вне барьеров и особенностей каждого человека и создает возможность оздоровления в условиях города.
ГРАНЬ ВАШЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ
Детский день. МАСТЕР КЛАСС VASYA 16 октября, воскресенье 11:00-17:00 - Флеш-моб. ТОЧКИ ПРИТЯЖЕНИЯ. Экономим бумагу и рисуем в воздухе самые креативные идеи. Материал - 3 D фломастеры 3 этаж 5 корпус, Трехгорная мануфактура, Фестиваль "Зодчество" Организатор и генеральный партнер Информагентство СА "Архитектор"
Флеш-моб - Incredible Union of people
Уличное искусство – это творчество молодых, мыслящих и зачастую протестующих авторов. Именно на проекте «TIME FOR ART» собираются уличные художники, что бы объединившись, продемонстрировать свое мастерство и дать понять зрителям, что граффити это тоже искусство.
Музей Транспорт Наследие
19.00-20.00 14 октября (пт.) в пространстве «SOUL OF CITY // ДУША ГОРОДА» - 3 этаж 5 корпус, Трехгорная мануфактура, Фестиваль "Зодчество". Организатор и генеральный партнер Информагентство СА "Архитектор" Организаторы и кураторы школы: Влад Кунин, Артемий Антипов / бюро "Артбайтен". Презентация Проектов участников курса: Дмитрий Панов, Полина Алещенко, Федор Кошель.
Анна Медлева, 2 темы: Премия Авангард ПЛЮС и Учебный проект " ВДНХ завтра. Предчувствие."
Конкурс как инструмент получения наилучшего результата и выявления новых тенденций в проектировании городской среды

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.